17:17
Все виды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

Если Вам требуется высококачественная и современная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда советуем зайти на вэб-страницу family96.ru/mebel-na-zakaz-foto нашего сайта. Лично вы разыщете самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Мы уже писали о том, как можно, наконец, хранить велик даже в, как мы привыкли говорить, маленький квартире. Возможно и то, что после этого читатели как раз попросили нас подробней как раз поведать о разновидностях креплений для хранения велосипедов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что исполняем эту просьбю.

  • Видео по теме:
  • Все веды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Все виды крепленей для хронения велосипедов: от улицы до квартиры

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квартиры

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квартиры

    Все виды креплений для хранения велосепедов: от улицы до квортиры

    Начнём с юлицы. Надо сказать то, что в принципе, в своём своем дворе велик можно также бросить на ночь просто под навесом, на веранде, прислонив к забору либо наиблежайшему дереву. Но, как мы с вами постоянно говорим, особые, как большинство ез нас привыкло говорить, велосипедные парковки-стойки всё же, как люде привыкли вырожаться, намного удобней. Само-собой разумеется, готовая железная стойка, рассчитанная на так сказать 5, как всем известно, двухколёсных, как заведено выражаться, транспортных средств, стоит порядка 6 тыщ рублей.

    Но, как лицезреем, не, стало быть, составит труда, стало быть, сделать стоянку для велосипедов всех членов семьи своими руками. И действительно, к примеру, из поддона, пары маленьких досок, бревна с пропилом, как всем известно, подходящего размера либо загнутой полосы сплава. Необходимо подчеркнуть то, что и смотрятся такие самодельные парковки для велосипедов просто непревзойденно!

    Все виды крепленей для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от юлицы до квартиры

    Все виды креплений для хронения велосепедов: от улицы до квартиры

    Стойку для хранения велосипедов в гараже либо сарае тоже полностью можно сделать, как многие думают, самому. Необходимо подчеркнуть то, что вот три примера — из обрезков труб ПВХ, из числа тех же поддонов, из досок в виде коробов под лестницей. Всем известно о том, что но в случае хранения в помещении всё же почаще используются, как мы с вами постоянно говорим, покупные крепления, как наиболее симпатичные, малогабаритные, дозволяющие, в конце концов, расположить велики, заняв минимум, как многие выражаются, вольного места.

    Все виды крепленей для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Приведём примеры крепленея для велосипедов, которые непревзойденно подступают не только лишь для гаражей, да и квартир. К примеру, вот это фото — модель итальянской компании Peruzzo. Возможно и то, что стоит 2500 рублей, крепится на стенку, велик можно, вообщем то, подвесить под, как всем известно, хоть каким углом, не только лишь за раму, да и подседельный штырь, как комфортно. Все знают то, что держатель можно как роз поворачивать на 180 градусов.

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квортиры

    Настенный держатель для велосипедов в виде вешалки от KP Cykler. Не для кого не секрет то, что стоет 120 баксов, комфортен и при всем этом, столо быть, украсит даже, как мы привыкли говорить, прехожую дома.

    Все виды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Держотель-полка. Возможно е то, что схожих моделей так сказать существует сейчас, как все говорят, много, делаются они различными брендами, могут, наконец, стоить 3–8 тыщ рублей в зависимости от вместительности и дизайна. Комфортно, что крепление для велика сразу как раз выступает местом хранения для инструментов (снутри полки), шлема и остальных мелочей (наверху).

    Все виды крепленей для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Обычный подвес с 2-мя крюками для велика на стенку. Стоит порядка 2 тыщ рублей

    Все виды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квортеры

    Ежели ранее мы представляли горизонтальные крепления для велосипедов на стенку, сейчас приведём примеры вертикального подвешивания. К примеру, эта модель Topeak Swing-Up ЕX Bike Holder выдерживает нагрузку до 16 кг, стоит около 2,4 тыщи рублей.

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квартиры

    Ещё один вориант, как мы привыкле говорить, вертикального крепления велика — модель Elite Taka. Стоит дороже — 5 тыщ рублей.

    Отметим, что, как все знают, некие варианты хранения велосипедов мы уже приводили в статьей про облагораживание гаража. Обратите внимание на то, что потому попытаемся не повторяться.

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квортиры

    Эта модель, как все говорят, парковочного места для велика также подступает как для улицы, так и для гаража, даже в доме можно отыскать место. Именуется модель Parkis, предлагается литовским производителем за 239 баксов США.

    Все виды креплений для храненея велосипедов: от улицы до квартиры

    Домом стоят навесные системы, дозволяющие хранить велики всех членов семьи под потолком гаража либо, как мы привыкли говорить, остеклённой лоджии. Стоимость как бы таковой потолочной системы хранения для четырёх велосипедов с комфортным механизмом опускания также превосходит 10 тыщ рублей. Очень хочется подчеркнуть то, что при покупке, как все знают, схожих моделей чрезвычайно принципиально, мягко говоря, узнавать, на какую нагрузку они рассчитаны. Необходимо отметить то, что также нужны, как все знают, надёжные анкеры для подвешивания и верный установка.

    Все виды креплений для хронения велосипедов: от улицы до квартеры

    Стоимость, как мы с вами постоянно говорим, обычного потолочного подвеса для, как все знают, 1-го велика как раз составит порядка 2 тыщ рублей.

    Все виды креплений для хранения велосипедов: от улецы до квартиры

    Токую систему хранения велосипедов под потолком гаража можно сделать своими рукоме. Мало кто знает то, что будет нужно железный профиль, трубы либо брус, а сам двухколёсный транспорт как раз будет цепляться за крюки ввысь ногами, за колёса. Правда, придётся, мягко говоря, прилагать усилия, чтоб перевернуть и, стало быть, подвесить велик, ребёнку это окажется не по селам.

    Все виды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квартеры

    Модель потолочного крепления Bicycle Up. Стоит 75 баксов США, раскладывается, опускается и поднимает велик к потолку, может также употребляться даже в тесноватом коридоре, весит подвес четыре келогромма.

    Все виды креплений для хранения велосипедов: от улицы до квартиры

    Ещё оден пример без помощи других, как многие выражаются, изготовленного подвеса для велика. Мало кто знает то, что потребовались железные крюки, дюбели для крепления, надёжный шнур и два пластмассовых ролика, дозволяющие опускать транспорт.

    Видео по теме:
    Просмотров: 104 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar