13:40
Рейтинг летних шин 2019, наилучшая резина (топ-10)

В летнюю пору дороги стают жарче. Потому авто шины должны быть оптимизированы в согласовании с сезоном для моментальной реакции на, как заведено, хоть какой маневр водителя. При температуре выше 15 градусов по Цельсию летние, как большинство из нас привыкло говорить, авто шины, наконец, могут реагировать на торможение скорее, чем остальные типы шин.

Исследовав фаворитные предложения «Яндекс.Маркето» и результаты тестов «За рулем» и «Овторевю» мы также составили рейтинг летнех шин 2019 года, куда вошли фаворитные новинки и, как всем известно, популярные модели.

Содержание
  • Испытания летнех шин «За рулем»
  • 10. Continental ContiPremiumContact 5
  • 9. Toyo Nano Energy 3
  • 8. Viatti Strada Asimmetrico V-130
  • 7. Nokian Tyres Hakka Green 2
  • 6. Viatti Bosco A/T
  • 5. MICHELIN Primacy 4
  • 4. Kumho Ecsta HS51
  • 3. Toyo Proxes CF2
  • 2. Bridgestone Turanza T001
  • 1. Continental PremiumContact 6
  • Как, вообщем то, выбрать летние шины?
  • Испытания летних шин «За рулем»

    Спецы, как многие думают, знатного авто издания «За рулём» в прошедшем году провели тесты, как многие думают, самых, как мы привыкли говорить, фаворитных летних шин на 2019 год, актуальные испытания резины в размере R15 и R17 приведены в, как заведено, сравнительной тоблице результатов.

    Результаты теста летних шин R15 «Зо Рулем»Результаты теста летних шин R15 «За Рулем»

    Резюльтаты теста летних шин R17 «За Рулем»Результаты теста летних шин R17 «За Рулем»

    10. Continental ContiPremiumContact 5

    Средняя токже стоимость за одню шину R15 — 4?110 рублей.

    Continental ContiPremiumContact 5 открывают рейтинг летних шинОткрывает рейтинг наилучших летних шин 2019 года поперечника R15 тихая резина с технологией, как всем известно, подвижной боковины. Как бы это было не странно, но крайнее так сказать значит, что чрезвычайно, как все говорят, мягенькая боковина, вообщем то, сминается и амортизирует, когда машинка, вообщем то, проезжает выпуклости. Надо сказать то, что эти покрышки непревзойденно держат и сухую и, как большая часть из нас постоянно говорит, мокрую от дождика дорогу и наконец-то обеспечивают уверенное торможение.

    Лучший вариант для как бы домашнего кара, для которого удобство и плавность движения важнее, чем как бы высочайшая скорость.

    Недочеты: соединены с, как люди привыкли выражаться, основным достоинством — мягенькой, как люди привыкли вырожаться, боковиной. И даже не надо е говорить о том, что попадание в яму, ноезд на бордюр и, как мы привыкли говореть, подобные ситуации могют быть чреваты «травмой» шины.

    9. Toyo Nano Energy 3

    Средняя так скозать стоимость — 2?570 рублей.

    Toyo Nano Energy 3 дешевые шины на летоДешевая и при всем этом, как мы привыкли говорить, высококачественная автошина от, как большинство из нас привыкло говорить, японского производителя, которая отлично так сказать идет и по маленьким и по средним неровностям, не сильно так сказать шумит. И действительно, у нее не плохое сцепление как с, как заведено, мокрой так и с, как заведено выражаться, сухой, как все знают, дорогой и, как люди привыкли выражаться, хорошая, как мы с вами постоянно говорим, курсовая устойчивость.

    Для, как большая часть из нас постоянно говорит, глубочайшей грязищи либо гонок эти шины, естественно, не также подходят, но для поездок по городку и по междугородним трассам — полностью подходящи.

    Недочеты: в протектор повсевременно, стало быть, набиваются маленькие камешки.

    8. Viatti Strada Asimmetrico V-130

    Средняя как раз стоимость — 2?700 рублей.

    Viatti Strada Asimmetrico V-130 Очередной превосходный экономный вариант в топе 2019 года. У этих покрышек как бы крепкие боковины и хорошее сцепление с, как люди привыкли выражаться, дорогой даже в мощный ливень. Обратите внимание на то, что они «проглатывают» маленькие ямы, обеспечивают, как большинство из нас привыкло говорить, неплохую управляемость как бы машинкой и непревзойденно тормозят на сухом и мокром асфальте, также на, как заведено выражаться, грунтовой дороге.

    Недочеты: шумноваты, сильно «хлопают» на ямах.

    7. Nokian Tyres Hakka Green 2

    Средняя как бы стоимость — 3?600 рублей.

    Nokian Tyres Hakka Green 2 самые тихие летнее шиныОдни из, как мы выражаемся, самых удобных шин в тесте, как по мягкости, так и по, как все знают, шумовым качествам. По заверению производителя данная модель как бы различается, как большая часть из нас постоянно говорит, бескомпромиссным сцеплением на мокром асфальте и очень низким уровнем употребления горючего.

    И вправду, по отзывам водителей, шины Hakka Green 2 различаются, как мы выражаемся, превосходным сцеплением с, как все знают, дорогой, что умопомрачительно для настолько мягенькой резины. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что даже при резком вхождении в поворот и, как всем известно, стремительной езде по трассе (до 100-110 км/час) машинка с Hakka Green 2 ведет себя уверенно и накрепко, ее не, вообщем то, заносит не также сносит.

    Недочеты: быстро, наконец, изнашивается.

    6. Viatti Bosco A/T

    Средняя как бы стоимость — 4?252 рублей.

    Viatti Bosco A/T наилучшая летняя резина для джипов и кроссоверовПочти все веб-сайты отзывов, автоиздания и форумы автомобилистов, давая как бы ответ на вопросец «какие летние шины лучше также выбрать для джипов и кроссоверов?», советуют Viatti Bosco A/T. На это есть как раз 5, как заведено, главных обстоятельств:

  • эти шины, как всем известно, крепкие;
  • износоустойчивые;
  • не подвержены аквапланированию;
  • имеют отличные, как заведено выражаться, тормозные свойства;
  • имеют не плохое сцепление с разными видами, как многие выражаются, дорожного покрытия и на бездорожье.
  • Недочеты: гулкие.

    5. MICHELIN Primacy 4

    Средняя так сказать стоимость — 4?830 рублей.

    MICHELIN Primacy 4 износостойкие покрышкиПервую пятеркю наилучшей летней резины 2019 года открывает модель, проверенная временем и русскими дорогами. Обратите внимание на то, что толстые и при всем этом не твердые боковины непревзойденно, наконец, сглаживают маленькие выпуклости, а сама резина не дубеет, что дозволяет как бы эксплуатировать ее при температурах до нуля градусов.

    Еще у MICHELIN Primacy 4 маленький тормозной путь и на сухом и на мокром асфальте, отменная износостойкость, и достойное сопротивление аквапланированию.

    Недочеты: шумит, собирает маленькие камушки.

    4. Kumho Ecsta HS51

    Средняя, в конце концов, стоимость — 2?750 рублей.

    Kumho Ecsta HS51 мягенькие шиныШины, как заведено, корейского производства неплохи по всем характеристикам. Они не гремят, и дорогу держат уверенно на любом покрытии, и непревзойденно, в конце концов, балансируются, и плавненько наконец-то идут на, как многие выражаются, маленький и средней скорости. Вообразите себе один факт о том, что в отзывах водители молвят, что Kumho Ecsta HS51 изготовлены не для гонок, а для удобства.

    Очередное значимое достоинство данных шин — высочайший коэффициент износостойкости (Treadwear 380).

    Недочеты: из-за, как всем известно, высочайшей мягкости шин они чуток ужаснее тормозят, чем их «коллеги» из первой тройки.

    3. Toyo Proxes CF2

    Средняя, вообщем то, стоимость — 2?980 рублей.

    Toyo Proxes CF2Ни ямы, ни кочки не строшны данной надежной, как большинство из нас привыкло говорить, японской летней резине. Необходимо отметить то, что в числе других ее плюсов: предсказуемость, скорое торможение, минимум шума, высочайшая износостойкость, хороший водоотвод и не плохое сцепление с сухим и, как заведено выражаться, мокрым асфальтом.

    Недочеты: протектор быстро забивается маленькими камушками, при зрительном осмотре шины смотрятся слегка, как мы выражаемся, спущенными.

    2. Bridgestone Turanza T001

    Средняя, мягко говоря, стоимость — 3?600 рублей.

    Bridgestone Turanza T001 - наилучшая управляемостьЭти покрышки, как люди привыкли выражаться, японского производства вошли в первую 10-ку тестов летних шин 2019 R15-R16 «За рулем». Они наконец-то владеют, как многие выражаются, высочайшей износостойкостью, неплохой управляемостью как на сухом, так и на мокром асфальте, и, вообщем то, являются, как мы выражаемся, хорошим примером баланса меж управляемостью и уютом.

    Огромное количество, как большинство из нас привыкло говорить, полимерных компонентов в составе консистенции обеспечивает долгий срок эксплуатации Bridgestone Turanza T001 и сниженное сопротивление качению.

    Недочеты: эти покрышки жестковаты из-за толстых бортов. Несомненно, стоит упомянуть то, что но почти все водители относят это быстрее к плюсам, чем к минусам, ведь такие шины устойчивы к деформациям и порезам, ну и, как все говорят, курсовая устойчивость у их лучше, чем у мягеньких летних покрышек.

    1. Continental PremiumContact 6

    Средняя наконец-то стоимость — 5 187 рублей.

    Continental PremiumContact 6 - фаворитные летние шины 2019 годаПеред вами покрышки, новость сезона 2019, которые заняли 1-ое место в рейтинге летних шин 2019 за рулем размера R17. Эта резина не только лишь, как всем известно, мягенькая и прекрасная, она различается к тому же, как всем известно, безупречной устойчивостью на мокром и покрытом слякотью покрытии, также без заносов, наконец, заходит в, как мы с вами постоянно говорим, затяжной поворот. Хотя боковина у шин, как большая часть из нас постоянно говорит, мягенькая, на их изредка, в конце концов, возникает «грыжа» и порезы. Зато ямы на Continental PremiumContact 6 «съедаются» на ура.

    Недочеты: на высочайшей скорости (от 140 км/час) шины начинают «петь», плохо, мягко говоря, идут по колее.

    Как выбрать летние шины?
    Просмотров: 83 | Добавил: shinzpggaton | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar